АЦЦ Лонг таб. шипучие 600мг №20

АЦЦ Лонг таб. шипучие 600мг №20
Действующее вещество:
Ацетилцистеин*
Производитель
Сандоз

в 142 аптеках

  • Доставим сегодня
  • Доступна оплата онлайн

Описание

АЦЦ® способствует разжижению мокроты и избавлению от кашля.

Состав:

Таблетки шипучие — 1 табл.

  • активные вещества: ацетилцистеин — 600 мг;
  • вспомогательные вещества: аскорбиновая кислота; лимонная кислота; лактоза; маннитол; натрия карбонат; натрия цикламат; натрия гидрокарбонат; сахарин; натрия цитрат; ароматизатор ежевичный.

Показания к применению:

  • острый и хронический бронхит;
  • бронхиальная астма;
  • туберкулез легких;
  • воспаление легких;
  • отит, синусит.

Способ применения:

Взрослым и детям старше 6 - 400-600 мг/сут в 1 или 2 приема.
Детям в возрасте 2-6 лет - по 100 мг 3 раза/сут.
Детям до 2 лет - по 100 мг 2 раза/сут.
В виде ингаляций - 300 мг/сут.
Капли - 150-300 мг за одно закапывание

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к препарату.