Поиск товаров и лекарств
Например: Дюрекс, Стрепсилс, Компливит

Парацетамол р-р д/приема внутрь 25мг/мл 100мл в Сыктывкаре

Парацетамол р-р д/приема внутрь 25мг/мл 100мл в Сыктывкаре
Действующее вещество:
Парацетамол*
Производитель
Розлекс Фарм

Нет в наличии