Поиск товаров и лекарств
Например: Дюрекс, Стрепсилс, Компливит

Парацетамол ФортеКидс сусп. для приема внутрь 250 мг/5 мл 100 г фл. №1 банан в Пскове

Парацетамол ФортеКидс сусп. для приема внутрь 250 мг/5 мл 100 г фл. №1 банан в Пскове
Действующее вещество:
Парацетамол*
Производитель
Фармстандарт

Нет в наличии