Поиск товаров и лекарств
Например: Дюрекс, Стрепсилс, Компливит

Парацетамол р-р д/приема внутрь 25мг/мл 100мл в Нижнекамске

Парацетамол р-р д/приема внутрь 25мг/мл 100мл в Нижнекамске
Действующее вещество:
Парацетамол*
Производитель
Розлекс Фарм

в 63 аптеках

  • Доставим сегодня
  • Доступна оплата онлайн