Ксилометазолин спрей наз. Эвкалипт 0,1% 10мл

Ксилометазолин спрей наз. Эвкалипт 0,1% 10мл
Цена за одну упаковку
75 ₽
Действующее вещество
Ксилометазолин*
Производитель
Випс-Мед фирма
Страна
Россия

Цены на сайте не являются публичной офертой. Внешний вид товара может отличаться от представленного на сайте. Цены на сайте отличаются от цен в аптеках и действуют только при оформлении заказа с помощью сайта